Редко где можно найти такой бабл ти, как правило испытываю разочарование, а тут даже наоборот, очень вкусно, сотрудница вежливая, еще и рядом с домом, не нужно ехать в центр🔥
Маргарита Курносенко
6 мая
очень милые девочки всегда работают, цена низкая, а напитки вкусные , приятное место, чисто красиво и уютно, хочется приходить сново👐🏻
Мухарбек Фидаров
12 мая
посетил данное заведение на днях, очень понравилось, довольно необычное место для Гидростроя! Лучший бабл ти в городе, еще и рядом с домом
KSENIA MI
17 марта
очень хорошее кафе азиатской кухни-бываю здесь регулярно и всегда очень довольна качеством. Рамен с насыщенным бульонном, свежие роллы и паровые бао готовят аккуратно и очень щедро,вкусы сбалансированы. Официанты помогают с выбором,так же учитывают остроте и аллергии.Уютный интерьер!
Советую!!!
Елизавета К.
12 мая
Редко где можно найти такой бабл ти, как правило испытываю разочарование, а тут даже наоборот, очень вкусно, сотрудница вежливая, еще и рядом с домом, не нужно ехать в центр🔥
Мухарбек Фидаров
12 мая
посетил данное заведение на днях, очень понравилось, довольно необычное место для Гидростроя! Лучший бабл ти в городе, еще и рядом с домом
Маргарита Курносенко
6 мая
очень милые девочки всегда работают, цена низкая, а напитки вкусные , приятное место, чисто красиво и уютно, хочется приходить сново👐🏻
KSENIA MI
17 марта
очень хорошее кафе азиатской кухни-бываю здесь регулярно и всегда очень довольна качеством. Рамен с насыщенным бульонном, свежие роллы и паровые бао готовят аккуратно и очень щедро,вкусы сбалансированы. Официанты помогают с выбором,так же учитывают остроте и аллергии.Уютный интерьер!
Советую!!!